российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Ющенко: в России нет реальной демократии, это показали выборы

Прошедшие в России выборы в Госдуму демонстрируют, что в РФ нет настоящей демократии. Об этом «Новому Региону» заявил депутат Тарас Стецкив, член пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона».

«Все четыре партии, которые прошли в парламент, можно суммировать в один результат. В парламент прошел один единый Путин. Это – свидетельство того, что в России существует так называемая управляемая демократия. К большому счастью, Украина идет совершенно другим путем», – сказал он.

«Теперь, после выборов, отношения России и Украины можно будет охарактеризовать как отношение стран с реальной демократией и страной, где демократия управляется», – добавил Стецкив.

«Кем же теперь будет Путин в России? Так выглядит, что теперь он будет абсолютным хозяином России. Во всех ипостасях и оттенках, которые можно себе придумать», – заключил он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.12.07

Россияне Западной Украины проголосовали за «Единую Россию». / Коммунисты: Ющенко не имеет права требовать закрытия шахт. / Инфляция – главная проблема для жителей Киева. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках