российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович поздравляет Путина «с хорошим результатом»

Премьер-министр Украины поздравляет «Единую Россию» с хорошим результатом, полученным партией на выборах в Госдуму. Об этом Виктор Янукович заявил в ходе телефонного разговора со своим российским коллегой Виктором Зубковым.

«Виктор Янукович также поздравил Виктора Зубкова с хорошим результатом, который политическая партия «Единая Россия» получила на парламентских выборах», – говорится в сообщении пресс-службы правительства Украины.

В ходе сегодняшнего разговора Янукович также попросил российскую сторону направить ученых на шахту Засядько, чтобы изучить причины взрывов на предприятии, которые уже привели к десяткам человеческих жертв.

Кроме того, Янукович и Зубков договорились о проведении заседания межправительственного комитета, где планируется обсудить итоги сотрудничества России и Украины в 2007 году.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.12.07

Украинское ГАИ требует увеличить штрафы и снести билборды возле трасс. / Экономист: российский бизнес поглотит украинские компании. / Глава крымских сторонников Тимошенко: исключенный из фракции БЮТ в парламенте Крыма депутат Овдиенко продался «регионалам» за зарплату. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках