российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд вновь признал невиновным российского бизнесмена Курочкина, убитого в Киеве

Апелляционный суд города Киева своим постановлением признал правомерность решения Святошинского районного суда от 24 сентября, которым российский бизнесмен Максим Курочкин, убитый в марте 2007 года, оправдан в связи с недоказанностью его причастности к вымогательству $10 тыс, в котором ранее его обвиняли украинские власти.

Как сообщил адвокат Курочкина Василий Диденок, соответствующее постановление было вынесено коллегией судей Апелляционного суда столицы на жалобу Генеральной прокуратуры Украины.

«Постановление суда уже вступило в законную силу», – сказал он, передает rynok.biz.

Ссылки по теме:

Прокуратура Киева требует признать российского бизнесмена Курочкина виновным >>>

Убитый в Киеве Россиянин Максим Курочкин признан невиновным >>>

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 06.12.07

МВД Украины: граждане массово сдают оружие. / Луценко увидел тяжелое положение украинской армии, но называет это «переходным периодом». / Луценко пока не видит оснований для перевыборов в Крыму. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках