российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Севастополя призывают выразить недоверие Куницыну

Городской совет Севастополя должен принять постановление о недоверии руководству городской государственной администрации под руководством Сергея Куницына. Соответствующее обращение передано депутатам общественной организацией «Русская община Севастополя», сообщила «Новому Региону» ее лидер Татьяна Ермакова.

«Уважаемый председатель городского совета, уважаемые депутаты – избранники народа! Найдите в себе смелость признать нашу правоту и вынести на рассмотрение сессии вопрос о недоверии председателю Сергею Куницыну и его команде. Найдите мужество проголосовать так, как велит вам сердце», – говорится в документе.

По словам Ермаковой, «Куницын и его симферопольская команда цинично уничтожают культуру города Севастополя, его исторический центр, распродается земля».

«Деньги от аукционов и продажи земли идут на перекладу плитки на Приморском бульваре. А крыши как текли, так и текут. Зачем тогда вообще землей севастопольской торговать? Что же останется нашим внукам?» – отмечается в заявлении.

Авторы обращения также обвиняют городскую государственную администрацию в причастности к изданию Виктором Ющенко печально известного Указа о развитии гуманитарной сферы в Крыму.

«Кто дал право «назначенцу» президента Украины в Севастополе просить о полной украинизации города? Сейчас объявлена третья осада Севастополя тихой украинизацией. Севастопольцев пытаются поставить на колени перед гербовым тризубцем. Возникла острая необходимость в решительных действиях его жителей, сбросить циничное рейдерство украинских приверженцев», – считают авторы документа.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 12.12.07

Кожин: враги России могут нанести удар по украинскому городу Севастополю. / Филипп Киркоров может стать импресарио молдавской певицы Натальи Гордиенко. / Верховная Рада закрылась. Тимошенко еще раз попробуют избрать завтра. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках