российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович вновь просится в коалицию к Ющенко и Тимошенко

Партия Регионов возобновляет переговоры с «оранжевыми» о создании так называемой «широкой» коалиции. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил представитель «бело-синих» депутат Тарас Черновол.

Следует отметить, что за несколько дней до этого «регионалка» Анна Герман также заявляла о готовности Партии Регионов к компромиссам с Виктором Ющенко. Чего именно будут касаться эти компромиссы – Герман не уточнила.

Ранее представители Партии Регионов утверждали, что, ради создания «широкой» коалиции с Ющенко, они готовы отказаться от дискуссий на спорные темы – языка, вступления в НАТО и т.д.

Как сообщал «Новый Регион», вчера Верховная Рада не смогла проголосовать за назначение Юлии Тимошенко премьер-министром Украины. Для этого не хватило всего одного голоса депутата из «оранжевой» коалиции.

После этого Партия Регионов начала блокировать трибуну Верховной Рады.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.12.07

«Оранжевые» освятят Раду и обещают избрать Тимошенко до конца недели. / На Украине через 2 дня может прекратиться выдача водительских удостоверений. / «Регионалы» не исключают, что весной «оранжевые» назначат внеочередные выборы в местные советы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках