российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские националисты радуются заявлению МИД России

Украинские националисты обрадованы заявлением МИД России о росте антироссийских настроений на Украине и расценивают это как констатацию роста своего влияния. Соответствующее заявление опубликовано на сайте Молодежного националистического конгресса.

«Заявление МИД России «в связи с антироссийскими проявлениями на Украине», опубликованное 14 декабря, вне всяких сомнений, порадовало многих патриотов Украины… Это вынуждает говорить про реальные достижения националистической идеи», – считают в МНК.

Между тем, по мнению украинских националистов, МИД России выступил с заявлением по Украине, прежде всего, для формирования общественного мнения накануне выборов президента РФ.

«Лишь слепой не видит, что перед решающим для путинской власти 2008 годом снова запускается пропагандистский маховик внешнего и внутреннего врага. Цель его – вынудить россиян закрыть глаза на неэффективность экономического и политического курса России за последние несколько лет и сыграть на иллюзии незащищенности. После недавних взрывов в российских автобусах в новостях снова слышатся до боли знакомые слова «теракты» и «Кавказ», – утверждают в МНК.

Ссылки по теме:

МИД Украины: заявление России о русофобии мы «восприняли с юмором» >>>

МИД РФ: Пора дать отпор националистическим и антироссийским выходкам на Украине >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.12.07

БЮТ требует заменить систему «Рада» и разрешить депутатам думать над каждым голосованием 3 минуты. / Московская милиция преследует «Фаланстер» за слишком умные книги. / МИД Украины: заявление России о русофобии мы «восприняли с юмором». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках