российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные повредили тормоза в машине организатора акции против украинизации Севастополя

Неизвестные повредили тормозную систему автомобиля главного редактора газеты «Русичи» Павла Буцая, одного из организаторов акции по сбору подписей против украинизации Севастополя.

«Вчера я заметил, что в моей машине «проваливается» педаль тормоза. Слесарь, который занимался ремонтом автомобиля, сказал, что на тормозном шланге оказалось два подреза. Проверили тормоза с другой стороны – и там оказали подрезы», – рассказал Буцай.

«По счастливой случайности, когда начались неполадки с машиной, я был не в дороге, а на авторынке. Чудо, что не произошло аварии, когда в машине могли находиться пятеро моих детей», – добавил он.

«Этот инцидент я могу связывать только со своей политической деятельностью – выпуском газеты «Русичи», акцией против украинизации, участием в «Русском марше» и т.д.», – подчеркивает Буцай.

Ссылки по теме:

В Крыму при загадочных обстоятельствах разбилась машина с активистами партии «Русский блок» >>>

В Севастополе начался сбор подписей против указа Ющенко по украинизации Крыма >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 21.12.07

Огрызко пообещал, что Путину не удастся вывести его из равновесия. / Огрызко обещает «момент истины» для Черноморского флота. / На Украине графу «национальность» могут вернуть в паспорта. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках