российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе избит активист «Русского блока»

В Севастополе в подъезде собственного дома избит неизвестными активист партии «Русский блок» Вячеслав Бебнев. В настоящий момент он госпитализирован в хирургическое отделение Первой городской больницы, сообщил «Новому Региону» представитель «Русского блока» Владимир Тюнин.

«Это произошло еще 19 числа. Около 9 часов вечера Бебнев зашел в подъезд, он достаточно плохо освещен, ударили сзади по голове, упал, начали избивать. Проломили голову, сейчас он в хирургии», – сказал собеседник агентства.

По словам Тюнина, Бебнев – отец одного из активистов «Русского блока», пострадавших в результате ДТП, в которое недавно попала машина с членами партии, ехавшими на пикет в поддержку Черноморского флота.

«19 декабря мы проводили пресс-конференцию. Бебнев – человек очень резкий, открытый, резко высказался в адрес журналистов, написавших явно заказную статью по поводу ДТП, которая называлась «Фарс на крови?». После этого его вечером избили. Считаем, что это нападение и ДТП связаны между собой», – говорит Тюнин.

Ссылки по теме:

В Крыму при загадочных обстоятельствах разбилась машина с активистами партии «Русский блок» >>>

Статья «Фарс на крови?» >>>

Неизвестные повредили тормоза в машине организатора акции против украинизации Севастополя >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 21.12.07

Российский политолог Марков хлебнул НАТОвского кофе и обвинил Ющенко в распаде личности. / Украину на «Евровидении 2008» будет представлять певица Ани Лорак. / Завтра на Майдане в Киеве зажгут самую высокую елку в СНГ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках