российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские СМИ сообщают о выходе Ахметова из Партии Регионов

Бизнесмен Ринат Ахметов написал заявление о выходе из Партии Регионов. Соответствующую информацию со ссылкой на источник опубликовала сегодня российская газета «Твой день».

«Выход из Партии Регионов олигарха с личным состоянием в $12 000 000 000 может привести к кардинальному изменению расклада политических сил на Украине», – говорится в публикации «У Януковича украли «кошелек».

Издание утверждает, что выход Ахметова из партии связан с инициативой Юлии Тимошенко по реприватизации собственности олигарха.

«В пятницу Апелляционный хозяйственный суд Запорожской области лишил Ахметова контроля над «Днепроэнерго», – пишет «Твой день».

Между тем, информацию издания уже успела опровергнуть пресс-служба Ахметова. «Слухи о выходе Рината Ахметова из партии не соответствуют действительности», – заявила пресс-секретарь Елена Довженко.

Ссылка по теме:

Украинский олигарх Ринат Ахметов приведет Украину в НАТО >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.12.07

Уникальное предложение: вместо Деда Мороза москвичи могут заказать на дом Путина (ФОТО). / Верховная Рада поделила комитеты (СПИСОК). / В Харькове оправдан студент, обвинявшийся в сносе памятника ОУН-УПА. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках