российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко признался, что тоже хотел бы вмазать Черновецкому

Чемпион мира по боксу и оппозиционный депутат горсовета Киева Виталий Кличко прокомментировал сегодня журналистам драку между мэром Леонидом Черновецким и министром МВД Юрием Луценко, которая произошла в минувшую пятницу в здании Секретариата Виктора Ющенко.

«Я многократно ловил себя на мысли сделать так же, но я понимаю, что такими методами невозможно решать вопросы», – сказал Кличко.

«Но как человек я очень понимаю Юрия Луценко. Вы знаете, если достают, если люди врут, если говорят на черное «белое», а на белое – «черное», а затем они такие белые и пушистые, всегда ловишь себя на мысли закрыть рот этим людям», – добавил он.

«Но такими методами не можем решить этот вопрос. Хочу сказать, что сейчас счет 1:1 – Черновецкий победил когда он бегал (кросс), но в боксе победил Луценко», – заключил Кличко.

Как сообщал «Новый Регион», Виктор Ющенко уже направил обращение к генеральному прокурору Украины с требованием расследовать инцидент и информировать о ходе проверки в недельный срок.

Ющенко ждет от Генпрокуратуры правовой оценки инцидента.

18 января между Луценко и Черновецким произошла потасовка после заседания Совета национальной безопасности и обороны после того, как Черновецкий обвинил Луценко в вымогательстве земли.

По словам министра, после заседания он подошел к Черновецкому и назвал его «лжецом» и «подлецом».

В ответ мэр ударил министра ногой в колено, а Луценко, в свою очередь, дал Черновецкому пощечину.

По версии Черновецкого, Луценко набросился на него неожиданно, ударил в пах и по лицу.

Киев. Другие новости 21.01.08

Минтранс Украины ликвидирует льготы на перевозку грузов частными полувагонами. / Черновецкий отказался показаться на глаза Ющенко. / На Украине власти для взымания долгов с населения нанимают «вышибал». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках