российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове начали «копать» под мэра с целью досрочных выборов

В Харьковской областной государственной администрации начала работу следственная комиссия Верховной Рады по изучению деятельности мэра Харькова Михаила Добкина (Партия Регионов) и Харьковского горсовета.

По словам председателя харьковской обладминистрации Арсена Авакова (НУНС), комиссия будет проверять факты, изложенные в его представлении к председателю Рады Арсению Яценюку.

Члены комиссии намерены встретиться с работниками облгосадминистрации, Харьковского горисполкома, руководителями силовых структур области.

Результаты своей работы они передадут в Раду.

В конце декабря 2007 года Аваков направил в Раду представление о назначении досрочных выборов мэра Харькова и горсовета, передает «24». Облгосадминистрация считает, что Добкин и Харьковский горсовет нарушают закон.

Как сообщал «Новый Регион», Партия Регионов допускает досрочные выборы мэра Харькова, однако считает, что они могут состояться не ранее осени 2008 года. Об этом заявил депутат от ПР Василий Киселев.

Думаю, что, если такие выборы состоятся, то не раньше осени», – сказал он.

«Если будут основания, то мы будем участвовать в перевыборах», – добавил Киселев.

Ссылка по теме:

Партия Регионов допускает перевыборы мэра Харькова осенью 2008 года >>>

Киев. Другие новости 23.01.08

Министр экономики Украины: фондовый кризис безопасен для Украины. / В киевском метро появится WiFi Интернет. / Симоненко предлагает урезать финансирование Львова и Тернополя. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках