российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Крематория» Армен Григорян: у всех политиков руки если не в крови, то в грязи

В России не существует настоящей демократической оппозиции, способной противостоять существующей системе власти. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил лидер рок-группы «Крематорий» Армен Григорян.

«Мы говорили с Михаилом Борзыкиным, он сейчас вместе с Юрием Шевчуком протестную организацию возглавляет. Я у него спросил: «Вам не кажется, что тот же самый Лимонов и Каспаров, если они придут к власти, они станут точно же такими же диктаторами?». К сожалению, сейчас нет силы, достойной противостоять той системе, которая существует в России. Нет демократической оппозиции сильной», – сказал он.

«Я не видел политиков, у которых руки были чисты. Как правило, если не в крови, то в грязи», – подчеркнул Григорян.

«Я придерживаюсь старых воззрений на эту тему. Музыкант не должен вкладывать свой мозг в рамки той или иной партии», – заключил лидер «Крематория».

Ссылки по теме:

Участник Марша несогласных Юрий Шевчук: рок-тусовка раскололась на два лагеря – «гламур с гитарами» и «оппозицию» >>>

Кинчев призвал выдать дочек Путина за британских принцев и воссоздать столицу Руси в Киеве >>>

Земфира в Киеве назвала газовый конфликт «сранью» и спела на украинском (ФОТО) >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.03.08

Тягнибок вывел на марш против информационной оккупации Украины 5 тыс. человек (ФОТО). / Буш считает, что на Украине референдум по НАТО проводить еще рано. / 31 марта в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках