российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митинги протеста на Востоке Украины могут перерасти в восстания против спонсоров Партии Регионов

Митинги протеста, которые обещает организовать Партия Регионов в знак протеста против экономического спада, на Востоке Украины могут обернуться бунтом против самих спонсоров «бело-синих».

Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил депутат Олег Зарубинский, замглавы фракции Блока Литвина.

«По поводу того, что ПР будет эти митинги стимулировать, я бы посоветовал им быть осторожными. И в Донецке, и в Луганске работяги могут задаться вопросом, что до Киева далеко, а директора предприятий и реальные хозяева, которые имеют личные самолеты и яхты, они вот тут, рядом. И как они вот так смогли довести предприятия до отсутствия энергосбережения, но при этом купаются в роскоши?» – сказал депутат.

«Очень бы не хотелось, чтобы эти акции протеста переросли во что-то серьезное», – подчеркнул Зарубинский.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 18.12.08

«Регионалам» посоветовали подумать, прежде чем выводить людей на митинги, – может пострадать Ахметов. / Верховная Рада занялась Нацсоветом по ТВ и радиовещанию. / В России впервые прозвучал лозунг «Путина в отставку!». ОБЗОР СКАНДАЛОВ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках