российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко ответил, сколько ему надо заплатить, чтобы он уехал за границу

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня на пресс-конференции по итогам 2008 года ответил на вопрос, сколько ему нужно заплатить, чтобы глава государства вместе с министрами и депутатами навсегда покинули страну.

Напомним, что накануне пресс-конференции Ющенко его пресс-служба организовала сбор вопросов президенту от пользователей сети Интернет. Неожиданно для президентской канцелярии самым популярным вопросом (за него проголосовало около 85 тысяч человек) оказался следующий:

«Уважаемый господин президент, скажите пожалуйста, сколько нам (простым людям) нужно Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, работниками правительства навсегда выехали за кордон и не мешали Украине нормально развиваться?».

На этот неудобный вопрос Ющенко попытался шутливо ответить сегодня на пресс-конференции, хотя и было видно, что президент выглядел раздраженным и немного взволнованным.

«Хочу сказать, что какой народ – такое и правительство. Я еще поторгуюсь за это», – ответил Ющенко пользователям Интернета.

Он тут же добавил, что две трети подобных вопросов задают «не граждане Украины и не из Украины».

Пресс-секретарь украинского президента Ирина Ванникова уточнила, что заданный Ющенко «вопрос отражает интересы российских Интернет-пользователей».

Ссылка по теме:

Путин пугает и предупреждает: цены на нефть стремительно падают, но... «дешевый» газ в РФ заканчивается >>>

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 23.12.08

Бжезинский назвал главную ошибку Путина и Медведева. / Ющенко считает, что Буш принес в Европу стабильность. / Госдума готовит закон для противодействия реабилитации фашизма в экс-СССР. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках