российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Партия Регионов запомнится жителям Крыма земельными скандалами и дерибаном

Раскол в крымской Партии Регионов должен заставить крымчан оценить итоги деятельности этой политической силы, которая, за время руководства полуостровом, запомнилась дерибаном земли и сопутствующими скандалами.

Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил лидер крымской организации Блока Юлии Тимошенко депутат Андрей Сенченко.

«Хочу сказать, что, по большому счету, Янукович и его окружение ничего доброго в Крыму не сделали. Партия Регионов, которая находится здесь у власти, независимо от раскола, который сейчас намечается, делается одно – земельный беспредел организован в Крыму именно ставленниками Партии Регионов, это касается всех уровней. Это касается не только Южного берега Крыма, но каждого региона в Крыму», – подчеркнул он.

«Если мы говорим о безобразиях с крымской собственностью, то здесь мы тоже видим руку Партии Регионов. Крымский бюджет тоже страдал за счет того, что деньги, по сути дела, рассовывались по карманам. Можно говорить о многих других примерах, когда природно-заповедный фонд Крыма, памятники истории и культуры дерибанились «регионалами». Например, так было общедоступным памятником, который стал дачей Ахметова. Можно вспомнить Януковичу Балаклаву, много-много других примеров. То есть, Партия Регионов ничего хорошего Крыму не принесла», – констатировал Сенченко.

«Я бы назвал не рейтингом, а инерцией отношение крымчан к Партии Регионов. Что касается раскола, то это лишний раз заставит крымчан задуматься над тем, за кого они голосовали, сделать трезвые выводы», – резюмировал депутат.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.02.09

Украинский политолог: Яценюк – проект по оттягиванию голосов у Тимошенко. / Украинские хлебопеки угрожают правительству хлебными бунтами. / Россия вернулась в «лихие» 1990-е. Объемы производства рекордно упали за последние 15 лет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках