российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов готовит иск против Куницына: «Эти руки ничего не крали!» (ВИДЕО)

Партия Регионов готовит иск против градоначальника Севастополя Сергея Куницына, который накануне заявил, что Виктор Янукович и Николай Азаров получили дорогостоящие земельные участки в Балаклаве (см. ВИДЕО по ссылке).

«Нет никаких реальных оснований в его заявлениях о выделении земли нашему руководству. К сожалению, Куницын запутался. Могу сказать, что сейчас в Партии Регионов изучается вопрос, чтобы просто подать в суд и, как говорят, положить Сережу на лопатки», – заявил в интервью РИА «Новый Регион» депутат от ПР Михаил Чечетов, экс-глава Фонда госимущества Украины.

«Я знаю Сергея Куницына давно. Мы вместе были с ним в США, могу сказать, что он прошел Афганистан. Но, с другой стороны, если ты прошел Афган, видел цену жизни и смерти, то нужно быть до конца человеком и, самое главное, не нужно мельтешить в политике. То, что сегодня делает Куницын – это попытка удержаться на плаву, подыграть определенным политическим силам. При этом он постоянно мечется», – считает Чечетов.

Ссылка по теме:

Янукович получил заповедную землю Севастополя в частную собственность (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Киев, Анна Сергеева

Видео/аудио WMV-файл 222813.wmv

Киев. Другие новости 04.03.09

Тимошенко: СБУ начало аресты газовиков, не подчиняющихся Ющенко. / 4 марта в Киеве ожидаются следующие события. / Новая газовая война между Россией и Украиной 8 марта не начнется. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках