российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер партии «Родина»: новый посол России должен активнее противостоять неофашизму на Украине

Новый посол России должен активнее бороться с проявлениями неофашизма на Украине и заниматься политикой культурной экспансии.

Об этом «Новому Региону» заявил Игорь Марков, лидер партии «Родина».

«Хотелось бы, чтобы новый человек и новая администрация посольства более жестко высказывалась и занимала более принципиальную позицию в отношении тех украинских политиков, которые занимаются фашизацией страны и поддерживают националистические и фашистские организации Украины. Это касается не только граждан Украины, граждане которой не воспринимают позиции неофашистов. Это касается и всех граждан бывшего СССР, которые вмести ковали Победу, воевали и работали в тылу», – пояснил он.

«Во-вторых, хотелось бы более культурной экспансии, более тесного культурного обмена, более тесной экономической интеграции. По крайней мере, тех регионов, которые всегда считались и стояли не то что на прорусских позициях, а на позициях нормальных отношений с РФ», – подчеркнул Марков.

Ссылки по теме:

Черномырдин уволен с должности посла России на Украине. Все подробности – в комментариях экспертов «НР» >>>

Черномырдину дали уйти красиво – указ на сайте Медведева появился после того, как он сам заявил об отставке >>>

Эксперт: в последнее время всех непопулярных чиновников в России увольняли в пятницу вечером >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.06.09

При назначении нового посла будут учитывать мнение Черномырдина, – посольство РФ. / БЮТ: новый посол России на Украине должен избегать резких высказываний. / Эксперт: в последнее время всех непопулярных чиновников в России увольняли в пятницу вечером. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках