российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Читатели РИА «Новый Регион»: на выборах президента Украины Россия не должна поддерживать никого В опросе приняли участие 10.883 человек

На предстоящих выборах президента Украины Россия не должна поддерживать никого из кандидатов, поскольку, придя к власти, украинские политики традиционно забывают о своих пророссийских обещаниях.

Так считает большинство читателей РИА «Новый Регион», принявших участие в голосовании на сайте агентства.

На вопрос, кого должна поддержать Россия на выборах президента Украины, 34% участников опроса ответили – «достойных нет, все обманут».

В то же время, среди читателей достаточно много и тех, кто полагает, что Россия вновь должна оказать поддержку Виктору Януковичу (16.74%), а еще больше тех, кто предлагает сделать ставку на Наталию Витренко (17.5%). А вот Петр Симоненко такой популярностью похвастаться не может – его кандидатура набрала только 4.68%.

Действующего руководителя Украины Виктора Ющенко предлагают поддерживать 3.3% участников опроса, премьера Юлию Тимошенко6.36%, националиста Олега Тягнибока4.84%.

Шуточный вариант ответа – поддержать кандидатуру героини Майдана бабы Параски – предлагают 6.28% респондентов.

Всего в опросе приняли участие 10.883 человек.

Москва – Киев, Михаил Рябов

Москва – Киев. Другие новости 20.07.09

Киевский дипломат призвал США спасать Украину от России. / Ющенко приказал обеспечить транзит грузов НАТО через Украину. / В Киеве и Харькове прошли массовые акции в память об императоре Николае II (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках