российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко уговорила Путина встретиться 1 сентября в Польше

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и премьер-министр России Владимир Путин сегодня провели телефонные переговоры, в ходе которых договорились встретиться 1 сентября в Польше, где оба политика будут находиться по приглашению польского премьера Дональда Туска.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Украины.

«Разговор руководителей Правительств Украины и России был дружеским и конструктивным... Руководители Правительств Украины и Российской Федерации высоко оценили выполнение газового Соглашения обеими сторонами», – сообщает подробности беседы пресс-служба Тимошенко.

Между тем, пресс-служба Путина о разговоре Тимошенко опубликовала лишь короткое сухое сообщение, – «главы правительств двух стран обсудили вопросы российско-украинского сотрудничества в области экономики, энергетики и финансов».

Разговор состоялся «по инициативе украинской стороны», подчеркнули в правительстве России.

Как сообщал «Новый Регион», накануне в украинских СМИ появилась информация о том, что Тимошенко добивалась встречи с Путиным в рамках открытия авиасалона МАКС-2009. Однако «свидание» так и не состоялось.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.08.09

Срочно! Москаль снова возглавит крымскую милицию. Местным «авторитетам» теперь будет не до выборов. / Украинский экономист: Украина теряет признаки суверенности и превращается в банановую республику. / В Одесской области совершено покушение на лидера Партии Регионов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках