российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зюганов призывает украинских левых создать единый блок Господин Зю зовет их совещаться на съезд в Подмосковье

Если левопатриотическим политическим силам Украины удастся объединиться и выдвинуть своего единого кандидата на президентских выборах, их может ожидать серьезный успех.

Об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«В случае объединения левопатриотических сил на Украине они смогут рассчитывать на успех своего кандидата на президентских выборах», – цитирует его официальный сайт партии.

Он отметил, что, в частности, этот вопрос будет обсуждаться на предстоящем в середине октября в Подмосковье съезде Союза коммунистических партий (СКП – КПСС). «На этом съезде планируется выработать общую стратегию действий левопатриотических сил на ближайшую перспективу», – пояснил Зюганов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.09.09

Экологи определят самое старое дерево на Украине. В числе претендентов – 1000-летняя крымская фисташка. / СМИ раскопали, как братья Путины забрали у Дмитрия Фирташа венгерский газ. Москва и Тимошенко уничтожают бизнес спонсора Ющенко и Ко. / Оппонентам Гриценко в крымском парламенте непонятна позиция БЮТ. В Блоке Юлии Тимошенко заявляют, что не готовы участвовать в «чужой войне». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках