российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«У меня до сих пор перед глазами стоит этот мальчик», – Янукович рассказал слезливую историю о своем call-центре Одна из главных проблем – ввоз сала из-за границы

Лидер украинской Партии Регионов Виктор Янукович сегодня провел пресс-конференцию в Киеве, на которой рассказал об итогах акции «Услышу каждого», в ходе которой гражданам предлагалось звонить на «горячую линию» и задавать вопрос лидеру «бело-голубых».

«Моя линия – «Услышу каждого» – начала работать 15 августа. За 2 месяца к нам обратилось больше 100 тысяч людей. И только 60 тысяч из них были – звонки через call-центр. У меня была возможность пообщаться с людьми. Я могу сказать, что больше всего люди устали от бедности. Две третьих – на грани выживания», – сообщил Янукович.

«Сегодня аграрный сектор Украины находится в упадке, хотя ранее, по статистике ООН, Украина могла бы прокормить другие страны. Но сегодня мы видим засилье импортной сельскохозяйственной продукции плохого качества. С Запада мы даже возим сало... Поэтому, главным моим заданием, когда я приду к власти, будет возрождение АПК. Мы заменим некачественный импорт нашими товарами», – пообещал он.

По словам Януковича, еще одна из важных проблем, волнующих народ, – проблема образования. Он сообщил, что получил очень много обращений от представителей молодежи, которые не могут поступить в вузы из-за несовершенной системы тестирования в школах. Поэтому Янукович пообещал обеспечить «автономный прием абитуриентов каждым из вузов».

Прозвучал на пресс-конференции и «вопрос-заготовка», какое же обращение от граждан больше всего запомнилось самому Януковичу.

Он ответил, что это был вопрос семьи из села в Киевской области, которая обратилась к лидеру ПР с просьбой одеть ребенка, чтобы он мог ходить в школу.

«У меня до сих пор перед глазами стоит этот мальчик», – проявил богатое воображение Янукович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.10.09

Янукович уже представляет, как рвет «одно место» насильникам из «Артека». / Адвокат: в деле о педофилии в Артеке замешаны депутаты всех цветов радуги. «Этих детей насиловали много лет». / Ющенко в День УПА в третий раз стал дедушкой. Старшая дочь украинского президента родила девочку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках