российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач: Ступка может сыграть только под Ющенко Коммунисты не верят, что Ступка будет новым Тарасом Бульбой

Если актер Богдан Ступка действительно решит участвовать в выборах президента Украины, то, скорее всего, это будет координироваться штабом Виктора Ющенко.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымских коммунистов депутат Верховной Рады Леонид Грач.

«Если бы Богдан Сильвестерович выступал кандидатом в президенты в образе одного из последних героев Бортко, то тогда можно было бы поддержать как образ героя. Но Богда Сильвесторович, к сожалению, играет роли одни, а внутреннее его содержание близится всегда к Ющенко», – сказал он.

«Поэтому, на кого он может сыграть, он может сыграть только под Ющенко», – резюмировал Грач.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 28.10.09

Богдан Ступка собирается участвовать в выборах президента Украины. Политологи отводят ему роль технического кандидата. / Националисты не решились сорвать мероприятия в честь освобождения Западной Украины. / Кандидатом в президенты Украины попытался зарегистрироваться Аббасов Заур Джаванши – Оглы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках