российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американских пиарщиков Януковича в США считают неудачниками

Команда американских пиарщиков Партии Регионов под руководством Пола Манафорта (та самая, что провалила «бело-голубым») выборы 2007 года) слывет за неудачников у себя на родине в США.

Об этом заявил американский политолог Джеймс Тербер из American University.

«Во многих странах не понимают одной вещи: когда американский консультант неудачен дома, он переходит на международный уровень Если же он на самом деле является частью игры, если он игрок, то работает на избирательных кампаниях в США, а после выборов проводит кампании, посвященные отдельным вопросам (issue campaigns). Большие issue campaigns, на которых люди сейчас зарабатывают миллионы, – это охрана здоровья, глобальное потепление, реформирование финансового сектора. Политические консультанты также становятся лоббистами», – рассказал он в интервью украинскому журналу «Тиждень».

По-настоящему успешные остаются дома. А те, кто проиграл в США, едут за границу, где зарабатывают большие деньги», – резюмировал Тербер.

Ссылки по теме:

На президентских выборах за идеологию Януковича будет отвечать друг Ахметова и любитель американских технологов >>>

Президентскую кампанию Януковича будут вести политтехнологи из США >>>

Партия Регионов признала: в поражении виноваты американские политтехнологи >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.11.09

Патриарх Кирилл вновь посетит Украину летом 2010 года. / На Украине в храмах Московского Патриархата будут молиться против свиного гриппа. / «Львовская газета»: Тимошенко и Ющенко обрекли нас на «гриппозный Чернобыль». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках