российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бродский: эпидемия гриппа – шанс для руководства Украины отвлечь народ от проблем

Эпидемия свиного гриппа специально раскручивается руководством Украины, чтобы отвлечь население от проблем в стране.

Об этом в своем блоге пишет бывший соратник Юлии Тимошенко экс-депутат Михаил Бродский.

«Только казалось: вот мы вышли из кризиса, в рестораны и магазины пошли люди, все пошли и начали покупать, предприниматели начали открывать глаза и успокаиваться, курс вроде только стабилизировался, и тут на тебе. Неожиданно умерло несколько человек от гриппа. Они и раньше умирали, но только тогда верхам было наплевать! Каждый день умирает намного больше людей от рака, от аварий, от всего умирают, а эпидемию гриппа просто скрывали. От всего умирают. Никто при этом не стремится ремонтировать дороги, заниматься прививками, лечить больных от СПИДА, рака... А тут грипп! Это же песня. Можно начать спасать. Юля едет в центр эпидемии гриппа. Ющенко отказывается от презентации своей программы. Они герои, они спасают. Сейчас Янукович подключится и тоже начнет спасать, но при этом им всем плевать, что они убивают страну паникой, убивают страну истерией, которую они специально нагнетают, чтобы отвлечь людей от тех проблем, которые есть», – считает политик.

«Как бы Ющенко не воспользовался ситуацией и не объявил чрезвычайное положение, сорвав выборы», – считает Бродский.

По его словам, власти Украины уже не в первый раз используют эпидемии. Так, по словам Бродского, произошло в 2005 году.

«В 2005 году в стране началась эпидемия птичьего гриппа , с Крыма, всё, как сейчас. утверждаю что на совещании у Ющенко эту эпидемию тогда придумал Кислинский», – пишет политик.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.11.09

Главный санитарный врач России: На «свином гриппе» наживаются фармацевты. А (H1N1) не опасней обычного гриппа. / Кашляющего Литвина попросили обязать депутатов Рады ходить на заседания в масках. Количество умерших от гриппа на Украине увеличивается. / Американских пиарщиков Януковича в США считают неудачниками. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках