российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович получил оплеуху от президента России

Президент России Дмитрий Медведев считает возможным совершенствовать договорную базу российско-украинских соглашений по газу, но отказ от соблюдения этих соглашений считает безответственным, передает «Интерфакс».

Российско-украинские договоры – по поставкам газа и по транзиту – действуют, и «я считаю абсолютно безответственными предложения пересмотреть эти договоры», сказал Медведев, выступая в Москве на форуме евразийских медиа.

Как сообщал «Новый Регион», на Украине пересмотра газового договора, подписанного Владимиром Путиным и Юлией Тимошенко, добиваются Виктор Ющенко и Виктор Янукович.

По мнению наблюдателей, это объясняется тем, что Ющенко и Янукович получают помощь от газового олигарха Дмитрия Фирташа, который был вытеснен из схемы поставок газа после вступления в силу нового соглашения.

Ссылки по теме:

Янукович в бешенстве: Путин больше не хочет замечать, какой он «пророссийский» ///

Главный «бело-голубой» позволяет себе полувыпады против российского премьера >>>

Янукович признался, что хотел доить Россию до 2012 года >>>

Москва, Михаил Рябов

Москва. Другие новости 09.12.09

На климатическом саммите в Копенгагене Украину объявили «динозавром дня» (ФОТО). / Украинский миллиардер Виктор Пинчук даст $100 тысяч лучшему молодому художнику. Зять Кучмы поделится тем, что заработал непосильным трудом. / Атака БЮТ на главный суд Киева захлебнулась. Макар «пас» в суде иски Бачуна. Но безрезультатно. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках