российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские правоохранители должны быть чрезвычайно щепетильны к «Русскому единству», – Парубий «Эта структура финансируется из-за границы, непосредственно Лужковым»

Украинские правоохранительные органы должны проявлять «чрезвычайную щепетильность» по отношению к деятельности презентованного сегодня в Симферополе движения «Русское единство».

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от «Нашей Украины» Андрей Парубий.

«К этой структуре внимание правоохранительных органов должно быть чрезвычайно щепетильно. Есть информация, что эта структура финансируется из-за границы, собственно, из РФ, непосредственно мэром Лужковым. Эта информация должна быть проверена СБУ, и если это докажут, то это будет основным доказательством и причиной, чтобы принять решение по этой структуре», – сказал он.

«Их принципы противоречат нашим базовым, ключевым ценностям. Деятельность этой структуры нужно рассматривать как провокацию, которая направлена на разжигание межнациональной розни, разрушение нашего конституционного устройства. Я считаю и призываю правоохранительные органы детально изучить деятельность этой структуры и не допустить разворачивания деятельности такой антиукраинской организации на территории Украины», – резюмировал Парубий.

Ссылки по теме:

Презентация мега-объединения русских сил Крыма едва не сорвалась из-за провокации (ФОТО) /// Журналисты пережили «газовую атаку» и получили по голове >>>

Премьер Италии Берлускони подвергся нападению (ВИДЕО, ФОТО) /// «Другу Путина» выбили зубы и сломали нос >>>

Киев – Симферополь, Анна Сергеева

Киев – Симферополь. Другие новости 14.12.09

Украинский депутат: «Русское единство» – новый проект России в Крыму. «Эта сила не имеет права баллотироваться на выборах». / Отпечатки пальцев Виктора Ющенко выставили на интернет-аукцион. / За украинскими абитуриентами установят слежку в туалетах. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках