российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские националисты переозвучили мультик про Путина и Медведева (ВИДЕО)

Украинские националисты переозвучили известный мультик про Владимира Путина и Дмитрия Медведева, который был показан по российскому телевидению в новогоднюю ночь.

Новую версию ролика «Обращение кремлевских карликов к народу Украины» опубликовала журналистка Олена Белозерская, сотрудничающая с лидером националистов Олегом Тягнибоком.

В ролике делается акцент на то, что Медведев и Путин не воспринимают Украину как независимую страну, оскорбляют украинского президента, навязывают итоги голосования украинцам и обещают оставить флот в Крыму.

«Я из Крыма не уйду и в 17-м году!» – поёт в новой версии ролика Медведев. «Чтобы не достались янки наши авианосцы», – добавляет Путин. «А почему рифмуется «ржавые жестянки», Владимир Владимирович?» – интересуется Медведев. «Случайно», – отвечает Путин.

Ссылка по теме:

Украинские СМИ: мультик с Медведевым и Путиным – жлобский, он оскорбляет Ющенко >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.01.10

Украинские мудаки поборются за «Золотого медведя» в Берлине. / Американцы и бразильцы начинают разведку нефти в Черном море. / Ющенко посетил черниговскую больницу и понаблюдал за голой женщиной (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках