российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева просит граждан лично информировать его о каждой сосульке

Мэр Киева Леонид Черновецкий призвал киевлян не быть равнодушными и сообщать ему лично о сосульках, обнаруженных на крышах домов.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА).

«Это очень серьёзный вопрос, поэтому я беру его на личный контроль.Обращаюсь ко всем киевлянам не быть равнодушными и звонить мне лично на «15-51» и сообщать о выявленных сосульках. Я обещаю вам мгновенную реакцию», заявил Черновецкий.

Кроме того, требую от руководителей районов и начальников профильных управлений уделить особое внимание проблеме сосулек в столице. В случае пренебрежения моими поручениями, я буду обращаться в прокуратуру», – сообщил мэр.

Мэр призвал киевлян быть внимательными и осторожными, учитывая погодные условия, способствующие образованию сосулек.

Как сообщил первый заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко, главам районов поручено усилить работу по ликвидации сосулек, привлечь необходимое количество специалистов, оградить опасные места предупредительными ограничительными лентами и создать комиссии по контролю за ликвидацией сосулек.

Ссылки по теме:

Мэр Киева Черновецкий вместо борьбы с гололёдом выдал денег травмпунктам >>>

В Киеве министр ЖКХ на коленях просит жителей судиться с мэрией >>>

Мэр Киева Черновецкий установил рекордный дефицит бюджета города >>>

Киевляне залили водой и забросали гречкой киевскую мэрию (ФОТО) >>>

Киевляне в знак протеста подожгли киевскую мэрию (ФОТО) >>>

Снегоуборочная техника в Киеве сломалась в первые дни зимы // Столичная власть полностью проигнорировала свои должностные обязанности >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 19.02.10

Медведев хочет включить Украину в Таможенный союз РФ, Белоруссии и Казахстана. «При наличии, естественно, политической воли украинского руководства». / «Русское единство»: подозреваемые в убийстве владельца симферопольского клуба должны быть немедленно задержаны (ВИДЕО, ФОТО ДОКУМЕНТА). Стало известно имя третьего «тренированного и жестокого убийцы». / Депутат Заец: на Украине «пятая колонна» поднимает голову. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках