российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Тимошенко: теракты – сигнал, что в России не все спокойно, как это преподносит власть

Теракты, совершенные в московском метро, демонстрируют, что в России далеко не все так спокойно, как это пыталось преподнести руководство страны.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Владимир Яворивский из Блока Юлии Тимошенко.

«Я думаю, и моя версия такая, что, естественно, это сигнал из мусульманского мира, это сигнал и знак российской власти, Кремлю, и этот теракт не случайный. Я думаю, что эти теракты остановить невозможно, они будут повторяться постоянно. Это произошло на разных станциях, был продуманный теракт, это сигнал власти РФ о том, что не все так спокойно. Не все вошло в нормативную колею, как хочет преподнести сама власть. То есть, там серьезные проблемы, которые продолжаются», – сказал он.

«Я также не исключаю, что этот теракт был умышленно осуществлен в Страстную неделю, символическое время для христиан. Это еще раз подтверждает, что это сигнал мусульман», – заявил сегодня в Киеве Яворивский, комментируя по просьбе украинских журналистов события в Москве.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.03.10

Янукович выразил соболезнования по поводу взрывов в московском метро. / На Украине количество бойцов частных армий олигархов превысило численность Вооруженных сил. / Киев удерживает Крым благодаря политике «разделяй и властвуй», – Москаль. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках