российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Патриарх Кирилл: террористов настигнет Божия кара

Каждого жителя России подстерегает опасность в любую минуту, однако террористов настигнет Божия кара, заявил Патриарх Московский Кирилл в связи со взрывами в столичном метрополитене.

«К несчастью, это не первый за последние месяцы теракт, совершенный в России. И мы отчетливо видим, что опасность подстерегает каждого из нас в любую минуту», – констатировал предстоятель Русской Церкви.

«Но отвечать на эту опасность нужно не страхом, не паникой и не озлоблением. Пусть нашим ответом станет единство нашего народа, его твердая воля к тому, чтобы остановить террористов и тех, кто их поддерживает, финансирует или оправдывает. Их настигнет Божия кара. Верю, что не замедлит и человеческая справедливость», – подчеркнул Патриарх Кирилл.

Москва, Михаил Рябов

Москва. Другие новости 29.03.10

Ющенко соболезнует в связи с терактами в Москве. / Sotheby's везёт в Киев коллекцию украинского искусства (ФОТО). / Эксперты гадают, какой будет реакция власти на взрывы в Москве. «Отличный момент, чтобы закрыть рты всей оппозиции». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках