российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Томенко: приоритетом для БЮТ будет Западная Украина и соответствующая идеология

Президентские выборы продемонстрировали, что приоритетом для Блока Юлии Тимошенко должна оставаться Западная Украина и соответствующая идеология.

Об этом заявил вице-спикер Верховной Рады от БЮТ Николай Томенко.

«Следует похвалить нашу команду на западе. Они сосредоточились на идеологической работе и оказались правы... Все-таки, для политика идеология важнее любых технологий, проектов», – сказал он в интервью изданию «Левый берег».

«Сколько б мы не выделяли дотаций металлургам, шахтерам, химикам – на чем акцентировалось перед первым туром, «ментально» мы все равно для них «чужаки». У ПР аналогично: сколько денег они не сосредотачивали на западе страны – им там это не намного добавило», – констатировал Томенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.03.10

На Украине могут запретить валютные вклады. / Патриарх Кирилл: террористов настигнет Божия кара. / Ющенко соболезнует в связи с терактами в Москве. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках