российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учения США «Си Бриз» очень полезны для ВМС Украины, – Ежель

Новый министр обороны Украины Михаил Ежель заверил США, что Верховная Рада разрешит проведение американско-украинских военных учений «Си Бриз» в 2010 году.

«Эти учения для украинского флота были и остаются очень полезными, и в этом направлении мы обязательно продолжим совместную работу», – цитирует Ежеля официальное издание Минобороны газета «Народная армия».

«В этом вопросе позиция и руководства страны, и министерства обороны остается неизменной – мы продолжим работать в рамках взятых на себя международных обязательств, и весь необходимый пакет документов уже подготовлен», – сказал Ежель о предстоящем голосовании в Верховной Раде за проведение учений «Си Бриз».

Ссылка по теме:

Партия Регионов проголосует за проведение учений «Си Бриз» 2010 >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.03.10

Коммунисты недовольны, но останутся в союзе с Януковичем. / Сегодня в Киеве открывается выставка редких картин из частных коллекций (ФОТО). / «Родина»: провал увольнения Табачника показывает, что большинство на Украине говорит на русском. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках