российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пройдёт показ лучших в мире роликов из будущих «Каннских львов»

18 июня 2010 года в Киеве состоятся «Каннские прогнозы» – ежегодный эксклюзивный показ лучших роликов, потенциальных призёров главного рекламного фестиваля планеты «Каннские львы».

В этом году на суд посетителей «Каннских прогнозов 2010» будут представлены 40 претендентов, из которых каждый будет иметь возможность по своему усмотрению отметить потенциальных победителей фестиваля.

На Украине «Каннские прогнозы» проводятся уже в седьмой раз. Ежегодно вечеринка имеет свою творческую концепцию. В 2010 году мероприятие будет посвящено борьбе с вредными насекомыми – «ТараКаннами», которые появляются в голове людей и провоцируют их на создание плохих идей, а также мешают объективно воспринимать и оценивать хорошие идеи.

Организаторы вечеринки предложат всем посетителям лучшее средство для защиты от надоедливых вредителей – включить свои мозги на «Каннских прогнозах 2010» и выбрать лучшие ролики фестиваля.

Гости «Прогнозов» получат уникальную возможность развлечься в креативном окружении и ознакомиться с наиболее интересными роликами года.

«Каннские прогнозы 2010» будут проходить 18 июня в галерее ЛАВРА, (ул. Ивана Мазепы (Январского восстания), 17. Начало в 19:00. Цена билета – 100 грн.

«Каннский Лев» является наивысшей наградой за креативные заслуги в области рекламы на телевидении, в кино, в печатных изданиях, в наружной рекламе, в Интернете и в области медиастратегий.

Ссылки по теме:

В Киев из Нью-Йорка с любовью едет выставка «Йонас Мекас, «Флуксус» и американский киноавангард» (ВИДЕО) >>>

На Украину идёт фестиваль лучшего европейского кино (ФОТО) >>>

В Киеве пройдёт Фестиваль словенского кино (ФОТО) >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 11.06.10

Киевлянам покажут работы звёзд современного украинского авангарда (ФОТО). / Украина объявила о планах увеличить в 2 раза объемы добычи газа на своей территории. / Власти Киева взялись за древнейший исторический район столицы. Подол превратят в туристический «Старый город». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках