российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Россия дает кредиты, чтобы построить аналог путинской диктатуры на Украине Это – сговор российских и украинских олигархов. Чтобы получать сверхприбыль

Россия предоставила Украине кредит в 4 млрд. долларов, чтобы превратить украинское государство в придаток новой Российской Империи.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от БЮТ Роман Забзалюк.

Он напомнил, что ранее Партия Регионов критиковала Юлию Тимошенко за то, что та брала кредиты у МВФ.

«Но они пошли еще дальше. Собираясь получить от МВФ 20 млрд. долларов кредита, они еще берут деньги у России. Все это ляжет на плечи украинцев. Причем, кредит берется у России беспрецедентно дорогой. Это не просто так делается. Все это идет в контексте превращения Украины в придаток, исполнение всех желаний Российской Империей, которой руководят олигархи, братающиеся с нашими украинскими», – сказал Забзалюк.

«Я считаю, что эти деньги ни в коем случае не будут направлены на развитие экономики. Они пойдут на усиление диктатуры Януковича. Фактически, идет российская проплата за создание здесь диктатуры по примеру российской диктатуры Путина. Подчеркну, что Российская Империя не имеет никакого отношения к интересам россиян и украинцев. Речь идет о сговоре олигархов. Как украинских, так и российских. Они пытаются превратить две территории в удобные оффшорные зоны. В мире нет других аналогов, где бы так легко безнаказанно можно было бы получать сверхприбыль», – поделился своими рассуждениями украинский депутат.

Ссылка по теме:

Россия предоставила Украине кредит $4 млрд. В Киеве разгорается скандал >>>

Киев – Москва, Анна Сергеева

Киев – Москва. Другие новости 17.06.10

В киевский транспорт будут пускать через турникет и с бесконтактной карточкой (ФОТО). / Партия Януковича дала понять, что парламент Крыма не может принимать судьбоносные решения без одобрения Киева. / Лидер «Русского единства»: Крымский парламент уволил коммунистов из правительства Крыма, так и не услышав претензий к их работе. Такая же практика была и при прежнем спикере Гриценко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках