российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кравчук об отношениях с Россией: целуйтесь, но не ложитесь с ней в постель

Слишком тесные отношения с Россией могут привести к утрате независимости Украины, заявил экс-президент Леонид Кравчук.

«Целуйтесь, но не ложитесь в постель, не идите в чужой дом – имейте свою квартиру. Вот какой должна быть политика», – сказал он в интервью киевскому журналу «Эксперт».

«Придет время – и Россия скупит Украину. Тогда она предложит уже более жесткие формы объединения», – предупреждает Кравчук об угрозе.

«Россия стратегически выигрывает во всех соглашениях с Украиной», – считает бывший украинский президент.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.08.10

Власти Киева остановили стройку возле Софийского собора. / Правозащитник: Крым должен четко понимать – Партия регионов окончательно превратилась в Партию украинских националистов. Янукович проводит ещё более масштабную, чем Ющенко, политику этноцида русских. / «Русское единство»: жители Крыма были и остаются сторонниками воссоединения с Россией. Новая власть создаёт для русского языка всё больше препятствий. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках