российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голые украинки тоже решили поздравить Путина (ВИДЕО, ФОТО) Они едут в Россию – к премьеру

Активистки украинской организации «Femen», получившие известность после проведения ряда акций в обнаженном виде, заявили о намерении расширить свою деятельность на соседнюю Россию.

Соответствующее видеосообщение опубликовано в блоге «Femen».

Как признаются украинки, на такой шаг их подтолкнуло создание студентками МГУ календаря к дню рождения Владимира Путина, где девушки в нижнем белье признаются в любви к премьеру.

«Календарики? Без сисек? Пора ехать к вам и делать Femen в России! Ждите нас, мы скоро приедем» – заявили представительницы украинской организации.

Femen известны рядом эпатажных акций, например, за введение уголовного наказания для клиентов проституток, а также в поддержку порно-актрисы Wiska из Крыма, которой угрожает лишение родительских прав.

Во время некоторых акций девушки обнажают грудь.

Ссылка по теме:

Студентки МГУ обнажились ради Путина (ФОТО) // Эротический календарь с любовными признаниями премьеру вышел тиражом 50 тыс. экземпляров >>>

Активистки Femen известны эпатажными акциями

Киев – Москва, Виктор Орлов, Евдокия Болотникова

Киев – Москва. Другие новости 08.10.10

Крым: милиция похитила мэра Алушты (ДОБАВЛЕНО НОВОЕ ВИДЕО). Градоначальника показательно провели в наручниках через центральную площадь, даже не предъявив обвинения. / Реальный прожиточный минимум на Украине – 2 тысячи гривен в месяц. / Киевская газета похвалила депутата Ляшко за мужество. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках