российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский депутат рассказал, за какое место США держат Януковича, Путина и Медведева Не Россия, а США по-настоящему контролируют украинского президента

Не Россия, а США по-настоящему контролируют и имеют влияние на украинского президента Виктора Януковича, заявил депутат Верховной Рады Александр Черноволенко.

«Та же Россия находится под влиянием США. Все очень просто: крупные банковские счета российских власть имущих – как, впрочем, и украинских – находятся в офшорных зонах, которые так или иначе контролируются американской разведкой (хотя бы в рамках борьбы с финансированием терроризма). Свои сбережения на тайных счетах власть имела еще со времен Ленина и Сталина. Все авторитарные и тоталитарные режимы так делают на случай своего падения», – сказал украинский депутат в интервью газете «Столичные новости».

По мнению народного избранника, именно Вашингтон будет определять дозволенный предел укрепления власти Януковича.

«Регионалы больше боятся реакции не Европы, а США», – подчеркнул Черноволенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.10.10

В автокатастрофе под Днепропетровском погибло 40 человек (ФОТО). Выжившие говорят, что водитель вёл себя странно. / За дело с избиением кандидата на пост мэра Симферополя взялась милиция. «Гражданину Григорьеву было выдано направление для прохождения судебно-медицинской экспертизы». / Украина еще раз официально отказалась от участия в Таможенном союзе с Россией и Белоруссией. Янукович предпочитает союз с Западом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках