российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион» направляет на выборы в Крым 25 журналистов-наблюдателей (ФОТО) Открыта «горячая линия»

Редакция РИА «Новый Регион» направляет 25 своих представителей для наблюдения за ходом выборов в Автономной Республике Крым.

Как пояснил генеральный директор агентства Александр Щетинин, журналисты-наблюдатели будут работать на территории автономии с 29 октября по 7 ноября и фиксировать возможные нарушения избирательного процесса, информировать читателей о ходе кампании на полуострове, а также о возможных нарушениях в ходе подсчёта голосов.

«Учитывая то, как проходила подготовка к выборам в Крыму, можно с уверенностью сказать, что работы для журналистов будет предостаточно», – прогнозирует руководитель российского агентства.

В день выборов в редакции РИА «Новый Регион» также будет работать «горячая линия»: позвонив по телефону + 38 (0652) 511-278, можно будет сообщить о фактах нарушения избирательного законодательства или происшествиях, связанных с выборами.

Образец удостоверения, которое будет выдаваться журналистам-наблюдателям «Нового Региона» для работы в Крыму

Москва – Киев – Симферополь, Виктор Орлов

Москва – Киев – Симферополь. Другие новости 29.10.10

На Украине расширят набор продуктов для формирования прожиточного минимума. / Янукович обязал напоить избирателей прямо на участках. / Среди должников за услуги ЖКХ на Украине лидирует Киев и Донецкая область. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках