российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратники Тягнибока: «Русские марши» должны проводиться не на Украине, а в Чечне или Дагестане

Представители украинской националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока выразили возмущение намерением проведения «Русских маршей» на территории Украины.

«Подобные акции пусть эти маргиналы в поддержку русского единства проводят во Владивостоке, где живет уже половина китайцев, в Чечне пусть попытаются это сделать, или же в Дагестане. Там их встретят должным образом. Пусть проводят такие акции в вымерших российских деревнях, где половина уже умерла от алкоголизма, а вторая часть беспробудно пьет. Чего они прутся в нашу Украину со своим русским единством? Украина – не Россия, и нам не нужно их русское единство», – заявил «Новому Региону» один из лидеров «Свободы» Андрей Мохник.

Между тем, он признал, что 4 ноября тягнибоковцы не намерены оказывать организованное сопротивление участникам шествия за русское единство в Киеве.

«Какие-то маргиналы соберутся возле Лавры. Их будет не больше десятка, и слишком мы много им внимания уделяем. «Свобода» на официальном уровне противостоять этим маргиналам не будет. Для нас это несерьезно. Для нас это слишком мелко. Ведь соберутся десять сумасшедших, будут волать про батюшку-царя. Мы не будет на это обращать внимания. Если несколько патриотов Украины захотят провести с ними воспитательную работу, то пусть так будет. Но, если бы у нас была нормальная власть, то такие акции не разрешали бы в принципе», – резюмировал Мохник.

Ссылки по теме:

В столице Крыма 4 ноября пройдет «Русский марш» >>>

В Одессе 4 ноября пройдет «Марш русского единства» (ВИДЕО) >>>

В Киеве 4 ноября пройдет крестный ход «за укрепление русского единства» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.11.10

Все опросы доказывают поражение Гурвица в Одессе, – депутат. / Депутат: Костусев выиграет выборы в Одессе с большим отрывом. / Депутат: у Гурвица нет никаких шансов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках