российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политологи считают Кличко главным открытием местных выборов на Украине

Политический проект Виталия Кличко можно считать главным открытием прошедших местных выборов на Украине – партия знаменитого боксера под названием «Удар» сумела преодолеть региональный статус и расширить свое присутствие за пределами Киевской области.

Об этом во время видеомоста Киев-Москва заявил украинский политолог Константин Матвиенко, напомнив, что ранее политическая активность Кличко ограничивалась Киевом.

«Удар» явно вышел из киевского региона. По последним данным, даже во Львовском горсовете имеет шансы сформировать фракцию», – сказал он.

Однако другой участник видеомоста российский политолог Евгений Минченко считает, что на минувших выборах Кличко мог бы добиться куда более успешного результата. Минченко считает, что название партии – «Удар» не является успешным.

«Политтехнологи Виталия Кличко вели его в не ту сторону. Все и так знают, что он здоровый. Нужно показывать, что он еще и умный, модерновый, успешный, а они лепят из него всё здорового амбала. У Кличко потенциал больше, чем он сейчас использует», – считает российский политолог.

Ссылки по теме:

Кличко: «Майдан – это самое большое наше достижение последних лет» >>>

Кличко идет на выборы мэра Киева вместе с Тарасюком >>>

Эксперт: перевыборы мэра Киева откладываются из-за американских спонсоров Кличко >>>

Боксер Кличко и дикая Руслана присоединились к борьбе с русским языком >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.11.10

Тигипко признали главным лузером прошедших выборов на Украине. / Украинские эксперты посмеялись над топорной работой пиарщиков Гурвица. / Соратники Тягнибока: «Русские марши» должны проводиться не на Украине, а в Чечне или Дагестане. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках