российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль о «Бентли» главного земельного распорядителя Крыма: «крал и будет красть»

Бывший начальник милиции Крыма депутат Геннадий Москаль подверг сомнению пояснения руководителя Рескомзема Крыма Александра Чабанова о том, что автомобиль Bentley стоимостью 240 тысяч евро чиновнику подарила супруга.

«Как известно, Чабанов – это не настоящая фамилия. Я не раз говорил, что он поменял фамилию Писаренко на Чабанов после того, как был судим в РФ. И он был лишен свободы где-то на шесть лет. После этого он переехал на Украину. Я предоставлял не раз все документы о его судимостях, ведь это незаконно, когда такой человек занимает пост на госслужбе. Человек с таким криминальным прошлым крал и будет и красть в третий, четвертый и пятый раз. В этом нет сомнений. Это, как говорят психиатры, клептомания. А на госслужбе она неизлечима», – сказал Москаль «Новому Региону».

«Нужно понимать, что его назначала новая власть, которая в целом формирует власть в Крыму по принципу: половина своих, половина – по понятиям», – резюмировал генерал.

Ссылка по теме:

Роскошный «Бентли» главе Рескомзема Крыма подарила жена (ФОТО) >>>

СМИ: Главный распорядитель крымской земли катается на шикарном Бентли (ФОТО) >>>

Киев-Симферополь, Анна Сергеева

Киев-Симферополь. Другие новости 02.12.10

В аэропорту «Борисполь» отменены несколько международных рейсов. / МВД посчитало митингующих на Майдане – не больше 2 тысяч человек (ФОТО). Политологи: людей распугал мороз. / На Украине за пьянство на улицах будут отправлять на общественные работы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках