российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев проведёт Международную экологическую выставку

Министерство экологии и природных ресурсов Украины начало подготовку Международного экологического форума «Окружающая среда для Украины», который состоится 19-21 апреля 2011 года в Киеве. Организационный комитет Форума возглавил Министр экологии и природных ресурсов Украины Николай Злочевский.

Главная цель Форума – создать надежную профессиональную основу для сотрудничества украинских и зарубежных компаний, привлечения инвестиций в украинские экологические проекты, укрепление на международном уровне имиджа Украины как страны, ориентированной на инновации и с устойчивым развитием экономики.

В рамках мероприятия состоится крупнейшая на Украине международная специализированная выставка в сфере экологически чистых технологий, Международный Форум Чистых Технологий на Украине ECOSMART-2011 и 3-й Украинский биотопливный форум. Кроме того, рабочая программа мероприятия также состоит из комплекса тематических научных, образовательных и деловых конференций в экологической сфере, подготовленных Всеукраинской экологической лигой.

Среди участников и экспонентов – крупнейшие украинские и зарубежные компании, представляющие рынки управления и переработки промышленных и бытовых отходов, водоочистки, водоподготовки, очистки сточных вод, охраны воздушного бассейна от выбросов, а также компании-поставщики технологий, товаров и услуг в экологическом сегменте.

Выставка состоится в Международном выставочном центре.

К участию в мероприятии приглашены успешные мировые компании, работающие в сфере чистых технологий и экологической безопасности.

Ссылки по теме:

Иностранные страховщики боятся страховать Чернобыльскую АЭС >>>

На Украине построят завод по уничтожению опасных отходов >>>

Украина до конца года вывезет в Европу 20 тонн пестицидов >>>

Экологи насчитали в Киевском море 330 тысяч вагонов радиоактивного ила >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 11.02.11

В Днепропетровске «регионалы» игнорируют призывы установить памятник Александру Суворову (ФОТО). / Грузинский коммунист: В Грузии сегодня «голодный порядок». Основные доходы населения – денежные переводы из-за рубежа. / Более трети населения Украины скоро станет пенсионерами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках