российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине пройдёт легендарный танцевальный фестиваль «Sensation» (ВИДЕО)

В мае этого года на Украине впервые состоится ведущее танцевальное событие планеты – шоу «Sensation. The Ocean of White».

Sensation появился в Голландии 11 лет назад и уже покорил 17 стран и три континента – Европу, Южную Америку и Австралию. За время своего существования шоу посетило более миллиона зрителей. Хедлайнерами «Sensation» в разные годы были самые актуальные артисты мировой электронной сцены: Armin van Buuren, Tiesto, David Guetta, Paul van Dyk, Fedde Le Grand, Sander van Doorn, Felix Da Housecat, Deadmau5, Ferry Corsten и другие.

Шоу Sensation было признано лучшим событием года в Дании (Best New Style Event of the Year 2008 Denmark), в Австралии (Best Club Event by Danish DJ Awards 2008 Australia), в Бразилии (Best Event Victoria Award 2008 Brazil), в Голландии (Best Electronic Event of the Year 2009 Netherlands), в Германии (Best New Style Event Of The Year 2008) и др.

Несмотря на звездный состав, главным в шоу остается уникальный концепт события – стопроцентный белый дресс-код, масштабная сцена, размещенная в центре зала, передовые спецэффекты, футуристические декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров. Слоган «Sensation» – «Стань частью ночи – оденься в белое» остается обязательным правилом, превращая посетителей в часть фантастического действа.

Переговоры о проведении «Sensation» на Украине заняли два с половиной года. Так как в большинстве стран нет техники, необходимой для проведения ивента, оборудование и декорации общей массой более 80 тонн прибудут в Киев из Нидерландов. Вместе с ними в столицу Украины прилетят десятки человек технического персонала и актеров, участвующих в перформансе. Список участников события пока держится в строжайшем секрете.

Ожидается, что шоу станет одним из самых дорогостоящих за всю историю украинского шоу-бизнеса – его бюджет составит 10 млн.грн.

«Sensation» состоится 8 мая в киевском Международном выставочном центре. Стоимость билетов: от 450 грн. – за стандартный и от 1000 грн. – за делюкс-билет.

Ссылки по теме:

Крис де Бург привезёт в Киев новую программу (ВИДЕО) >>>

В Киеве пройдёт фестиваль танцев народа мира >>>

В Киев на рок-фестиваль приедут «Сплин», «Ария», Арбенина и Бутусов >>>

В Киеве с новым альбомом выступит группа «Guano Apes» (ВИДЕО) >>>

В Киеве выступит основатель группы «Depeche Mode» Энди Флетчер (ВИДЕО) >>>

Легендарная британская группа «Deep Purple» весной выступит в Киеве (ВИДЕО) >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 15.02.11

К концу года в Киеве построят две гигантские развязки. / В Киеве летом снова подорожает метро. / В Харькове прошел митинг против намерения властей восстановить доску духовнику дивизии СС «Галичина» (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках