российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер партии «Русский блок» ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция с депутатом Геннадием Басовым

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции на сайте агентства с лидером партии «Русский блок», депутатом городского совета Севастополя Геннадием Басовым.

«Русский блок» – единственная русская сила на Украине, которая достигла успеха на минувших выборах. В Севастополе «РБ» получил вторую по численности фракцию в городском совете после Партии регионов. Помимо этого, партия прошла в местные советы Луганской, Одесской, Донецкой, Херсонской областей: «Русский блок» представлен депутатскими фракциями в Шахтерске, Харцызске, Измаиле, Новой Каховке, Павлограде и других населенных пунктах.

Логотип «Русского блока»

Причем, как уверяет лидер, в Луганской области «Русский блок» столкнулся с удивительной ситуацией – избиратели поддержали партию, несмотря на небольшие расходы на агитацию и монопольное положение Партии регионов на Донбассе.

Разочарование Юго-Востока Украины нынешним руководством страны дает «Русскому блоку» новый шанс.

О том, как партия собирается использовать его, а также о судьбе русского движения на Украине – читатели РИА «Новый Регион» могут спросить Геннадия Басова.

Ответы на вопросы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЕННАДИЮ БАСОВУ >>>

Севастополь – Киев, Михаил Рябов

Севастополь – Киев. Другие новости 02.05.11

В Киеве прошел марш в защиту националистки, арестованной за приготовление яичницы на Вечном огне (ФОТО). / Компартия Украины не видит, с кем объединяться в России: Медведев – не годится (ФОТО). КПУ провела демонстрацию в Киеве и признала, что возрождение СССР сегодня невозможно. / Тягнибоковцы: на 9 мая во Львов едут члены Одесской федерации бокса. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках