российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Модест Колеров ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции с политтехнологом Модестом Колеровым, главой управления по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Администрации президента России в 2005-07 годах.

Колеров получил свою должность в президентской администрации вскоре после победы Майдана на Украине – тогда новоиспеченного чиновника называли не иначе как «бархатным контрреволюционером».

Уже после ухода с должности, в 2010 году, Колеров подверг резкой критике кураторов украинского направления в руководстве РФ. По его словам, в Москве «до сих пор находятся в эйфории» и неадекватно оценивают ситуацию в бывшей советской республике.

«Ежедневные права русскоязычных граждан точно также, в той же мере нарушены, как и при Ющенко… Тотальный диктат украинского языка и тотальное уничтожение русского языка остаются прежним, ющенковским», – пояснил Колеров.

О ситуации в России, на Украине, перспективах Приднестровского конфликта и союзного государства с Белоруссией, а также о многом другом читатели «Нового Региона» могут сами спросить Модеста Колерова. Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

Задать вопрос Модесту Колерову >>>

Москва – Киев – Минск, Михаил Рябов

Москва – Киев – Минск. Другие новости 25.07.11

Прецедент создан. «Газпрому» грозят в Европе массовые иски о снижении цен на газ. Российский концерн уступил Edison скидку на «голубое топливо». / Янукович подписал закон об амнистии, приуроченный к 20-й годовщине независимости Украины. / Соратник Януковича: Украина теперь будет продавать трубы в Китай. Ответ на санкции Таможенного союза. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках