российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенсация! С 1 сентября в России возобновляется трансляция ток-шоу Савика Шустера Задача Шустера на НТВ – «показать всё самое лучшее и интересное»

С 1 сентября телезрители России вновь смогут увидеть ток-шоу Савика Шустера: осенью на территории РФ начнет вещание Первый канал государственного ТВ Украины, на котором и выходит передача.

«Это даст возможность россиянам больше узнать о нашей стране, о людях, в ней живущих, о культуре и традициях, о том, что сегодня происходит в Украине. Не стоит забывать и о миллионах украинских граждан, которые живут и работают в России. Еще больше россиян имеют корни в Украине. Всем этим людям интересно, как живет наша страна, чем она дышит. А кто-то из российских зрителей, возможно, откроет для себя Украину. Поэтому наша задача – показать всё самое лучшее и интересное. Считаю, что появление Первого Национального в российском эфире позволит укрепить имидж страны», – заявил директор украинского телеканала Егор Бенкендорф в интервью журналу Weekly.

«Новый Регион» уточняет, что программа Савика Шустера будет идти на телеканале НТВ, где в своё время и работал телеведущий. Сенсационное «возвращение» Шустера в Россию стало возможным благодаря соглашению, подписанному президентами Медведевым и Януковичем ещё в прошлом году.

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Читайте также: Итоги визита Януковича в Москву: если Медведев разрешит показывать в РФ Шустера и Киселева, это будет революция /// Константин Эрнст сегодня пьет валерьянку >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Егор Бенкендорф также заверил, что канал практически ничего не платит Шустеру – передача выходит в эфир за деньги спонсоров.

«Деньги на ее производство идут не из государственного бюджета. Сумма, заплаченная каналом Шустеру за год, – 12 гривен, то есть по 25 копеек за программу. И таких программ, где спонсорские деньги делятся между производителями и каналом, у нас много», – сообщил Бенкендорф.

Ссылка по теме:

Политолог опубликовал разоблачение телеведущего Савика Шустера /// Как еврей стал «своим» среди афганских моджахедов >>>

Киев – Москва, Михаил Рябов

Киев – Москва. Другие новости 26.07.11

Российский эксперт: Выбрана тактика – взять Украину измором. / Украину осенью ждет волна увольнений и новые «реформы». / Марксисты собирают акцию у посольства Норвегии в Киеве. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках