российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чего вы ждете от встречи Януковича и Медведева? Опрос читателей «Нового Региона»

18 октября в Донецке состоится новая встреча президентов Виктора Януковича и Дмитрия Медведева. Переговоры пройдут на фоне нового витка обострения российско-украинских отношений из-за ареста экс-премьера Юлии Тимошенко. Известно, что ее дело может быть использовано Киевом для попытки разрыва газового договора, против чего категорически выступает Москва.

РИА «Новый Регион» предлагает читателям высказаться на тему, чего стоит ожидать от встречи Януковича и Медведева. Сумеет ли Украина добиться желаемой скидки на газ в условиях начала отопительного сезона? Свой вариант ответа вы можете выбрать здесь.

Ссылки по теме:

Газовый штаб Януковича проводит информационную спецоперацию накануне визита в Москву /// Куплены чиновники администрации президента РФ, СМИ и целая партия >>>

Пророссийский активист: Московские деньги, выделяемые Крыму и Севастополю, будут пилить и дальше >>>

Москва – Киев, Михаил Рябов

Москва – Киев. Другие новости 13.10.11

В Польше арестованы 19 пособников Андерса Беринга Брейвика. Манифест норвежского стрелка вывел полицию на след его сообщников. / Сборная России по футболу хочет жить на Украине. / Депутат-«свободовец» явился с повинной в прокуратуру. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках