российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Назло бабушке отморожу уши...»: Верховная Рада завтра вернёт переход Украины на зимнее время Разница с Москвой составит 2 часа

Верховная Рада Украины вернёт переход страны на зимнее время. Об этом сообщил спикер Владимир Литвин в ходе заседания Согласительного совета фракций парламента в понедельник.

«Мы должны признать, что наше предыдущее решение об отмене перехода на зимнее время, было поспешным. Мы проголосовали за постановление, не учитывая всех негативных последствий… Поэтому есть предложение завтра первым вопросом проголосовать за постановление, отменяющее наше предыдущее решение», – сказал он.

Литвин добавил, что новое решение Верховной Рады будет предусматривать переход на зимнее время, без перехода в перспективе на летнее время.

Таким образом, в итоге разница между московским и киевским временем в перспективе увеличится с нынешнего 1 часа до 2 часов.

Киев – Москва, Анна Сергеева

Киев – Москва. Другие новости 17.10.11

Жители села во Львовской области взбунтовались против улицы Воинов батальона «Нахтигаль». / Украинский теннисист Долгополов поднялся на 17-е место в мировом рейтинге. / Участники митинга профсоюзов заблокировали движение около здания правительства Украины (ФОТО). Они протестуют против ухудшения жизни и давления силовых органов на ФПУ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках