российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Читатели «Нового Региона» не верят в успех завтрашней встречи Януковича и Медведева «Никакого «прорыва» не будет, так как Украина не предлагает России ничего взамен»

Завтрашняя встреча президентов Виктора Януковича и Дмитрия Медведева, которая должна состояться в Донецке, вряд ли обернется прорывом в отношениях двух стран.

Так считает большинство участников опроса читателей сайта РИА «Новый Регион».

41,6% респондентов прогнозируют, что «никакого «прорыва» не будет, так как Украина не предлагает России ничего взамен».

Еще 24,93% участников опроса думают, что Януковичу следовало бы инициировать встречу с Владимиром Путиным, поскольку «Медведев ничего не решает».

Наиболее оптимистичный вариант ответа – что Россия может по итогам переговоров предоставить скидку на газ для братской Украины – выбрали только 5,43% опрошенных. Еще 13,77% полагают, что Киев может согласиться на присоединение к Таможенному союзу.

14,24% респондентов уверены, что итоги встречи Януковича и Медведева будут засекречены, как это происходило в последнее время.

Опрос проходил с 13 по 17 октября, в нем приняло участие 2599 читателя агентства.

Москва – Киев, Михаил Рябов

Москва – Киев. Другие новости 17.10.11

Янукович заявил об уменьшении бедности населения Украины (ВИДЕО, ФОТО). / Милиция объяснила свои действия против фанатов «Таврии» избиением подполковника (ФОТО). Фанаты уже сказали «спасибо!» (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / Главный тренер львовских «Карпат» подал в отставку. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках