российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Евросеть» закрыла все салоны на Украине

Российская сеть «Евросеть» закрыла все салоны по продаже мобильных телефонов на Украине, где компания работала с 2004 года.

Об этом сообщает газета «Коммерсант-Украина».

Издание отмечает, что причиной закрытия салонов может быть низкая рентабельность на украинском рынке. Сокращение присутствия «Евросети» началось с 2009 года, когда компания впервые заявила о намерении закрывать убыточные точки. На конец 2010 года компания объединяла на Украине 275 магазинов, а на конец августа 2011 года – 170.

Газета также выяснила, что на Украине у «Евросети» остаются большие долги перед поставщиками.

Ссылки по теме:

«Евросеть» закрывает свои магазины в Крыму (ФОТО) >>>

Украинские националисты победили «Евросеть» (ФОТО) >>>

На Украине могут запретить рекламу «Евросети» >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.11.11

10 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / Можно ли ехать в Таиланд?. Паника в СМИ отпугивает туристов, которым ничто не угрожает. / Участники конференции в Киеве требуют от Румынии признать участие в Холокосте во время Второй мировой войны. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках